Записаться на диагностику

Диагностика бесплатна и нужна, чтобы мы познакомились с ребенком, а Вы посмотрели, как всё устроено и проверили технические возможности своего компьютера

Доступное время для диагностики

Пожалуйста, выберите удобное время и нажмите "Записаться"

Суббота

27.02.21 в 10:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 27.02.21 в 10:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Суббота

27.02.21 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 27.02.21 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Суббота

27.02.21 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 27.02.21 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Суббота

27.02.21 в 13:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 27.02.21 в 13:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Суббота

27.02.21 в 19:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 27.02.21 в 19:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 09:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 09:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 10:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 10:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 11:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 11:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 12:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 12:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Соловьева Ирина Александровна (высшая категория)

Воскресенье

28.02.21 в 19:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 28.02.21 в 19:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Ермилова Татьяна Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 17:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 17:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 18:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 18:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 18:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 18:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 19:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 19:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

01.03.21 в 20:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 01.03.21 в 20:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

02.03.21 в 19:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 02.03.21 в 19:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 08:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 08:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 09:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 09:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 10:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 10:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 14:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 14:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 15:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 15:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 17:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 17:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 18:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 18:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

03.03.21 в 19:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 03.03.21 в 19:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 08:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 08:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 09:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 09:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Карпова Светлана Юрьевна (Диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 19:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 19:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

04.03.21 в 20:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 04.03.21 в 20:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 12:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 12:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Кукобина Aнна Анатольевна (Диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 13:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 13:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 15:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 15:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 18:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 18:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

05.03.21 в 20:00

по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 05.03.21 в 20:00 по московскому времени

Детский психолог: Хахина Надежда Анатольевна (диагност) (высшая категория)