Записаться на диагностику

Диагностика бесплатна и нужна, чтобы мы познакомились с ребенком, а Вы посмотрели, как всё устроено и проверили технические возможности своего компьютера

Доступное время для диагностики

Пожалуйста, выберите удобное время и нажмите "Записаться"

Четверг

26.11.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 26.11.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

26.11.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 26.11.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

26.11.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 26.11.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

26.11.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 26.11.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Четверг

26.11.20 в 19:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Четверг, 26.11.20 в 19:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 16:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 16:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 17:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 17:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 17:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 17:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Пятница

27.11.20 в 18:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Пятница, 27.11.20 в 18:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Суббота

28.11.20 в 10:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Глушкова Ирина Владимировна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Суббота, 28.11.20 в 10:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Глушкова Ирина Владимировна (Диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 13:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 13:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 14:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 14:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 15:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 15:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Воскресенье

29.11.20 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Воскресенье, 29.11.20 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 10:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 10:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 11:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 11:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 11:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 11:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 12:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 12:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 12:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 12:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 13:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 13:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 13:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 13:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 14:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 14:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 15:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 15:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 15:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 15:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 16:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 16:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 16:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 16:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 17:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 17:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Голубева Наталья Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 20:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 20:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Понедельник

30.11.20 в 20:00

по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Понедельник, 30.11.20 в 20:00 по московскому времени

Специальный психолог: Руднева Елена Николаевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 10:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 10:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 11:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 11:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 12:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 12:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 12:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 12:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 18:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 18:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 19:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 19:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Вторник

01.12.20 в 20:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Вторник, 01.12.20 в 20:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 11:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 11:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 11:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 11:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 12:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 12:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 13:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 13:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Хухлынина Юлия (Диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 13:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 13:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 14:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 14:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 14:00

по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 14:00 по московскому времени

Нейропсихолог: Галиева Татьяна Валентиновна (диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 15:00

по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 15:00 по московскому времени

Логопед-диагност: Трубникова Лилия Ринатовна (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 17:00

по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 17:00 по московскому времени

Специальный психолог: Печура Ольга Анатольевна (диагност) (высшая категория)

Среда

02.12.20 в 19:00

по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност)

Квалификация: Высшая категория

Среда, 02.12.20 в 19:00 по московскому времени

Психолог-диагност: Смирнова Марина Николаевна (Диагност) (высшая категория)